Il cammino della a.c. BRA

N.g Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 03.09.2017 15:00 h a.c. BRA - Pavia 19112 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 09.09.2017 15:00 h Caronnese 1927 - a.c. BRA2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 13.09.2017 16:00 h a.c. BRA - u.s.d. 1913 Seregno Calcio1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
4 17.09.2017 15:00 h a.s.d. Borgosesia Calcio - a.c. BRA1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 24.09.2017 15:00 h a.c. BRA - a.s.d. Calcio Chieri 19552 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 01.10.2017 15:00 h u.s.d. Castellazzo Bormida - a.c. BRA0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 08.10.2017 15:00 h a.c. BRA - f.b.c. Casale2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 14.10.2017 15:00 h a.s.d. Borgaro Nobis 1965 - a.c. BRA2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
9 18.10.2017 15:00 h a.c. BRA - OltrepoVoghera3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 22.10.2017 15:00 h Inveruno 1945 - a.c. BRA0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
11 28.10.2017 15:00 h a.c. BRA - Varese Calcio2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 01.11.2017 14:30 h a.s.d.c. Gozzano Calcio - a.c. BRA3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 05.11.2017 14:30 h Folgore Caratese - a.c. BRA1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 12.11.2017 14:30 h a.c. BRA - Olginatese 19680 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 19.11.2017 14:30 h Como 1907 - a.c. BRA0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 26.11.2017 14:30 h a.c. BRA - Varesina Calcio 20101 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
17 03.12.2017 14:30 h Pro Sesto - a.c. BRA1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 10.12.2017 14:30 h a.c. BRA - Arconatese 19263 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 17.12.2017 14:30 h Calcio Derthona - a.c. BRA1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
20 07.01.2018 14:30 h Pavia 1911 - a.c. BRA4 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
21 13.01.2018 14:30 h a.c. BRA - Caronnese 19271 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
22 17.01.2018 14:30 h u.s.d. 1913 Seregno Calcio - a.c. BRA1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
23 21.01.2018 14:30 h a.c. BRA - a.s.d. Borgosesia Calcio - 
24 28.01.2018 14:30 h a.s.d. Calcio Chieri 1955 - a.c. BRA - 
25 04.02.2018 14:30 h a.c. BRA - u.s.d. Castellazzo Bormida - 
26 11.02.2018 14:30 h f.b.c. Casale - a.c. BRA - 
27 18.02.2018 14:30 h a.c. BRA - a.s.d. Borgaro Nobis 1965 - 
28 21.02.2018 14:30 h OltrepoVoghera - a.c. BRA - 
29 25.02.2018 14:30 h a.c. BRA - Inveruno 1945 - 
30 04.03.2018 14:30 h Varese Calcio - a.c. BRA - 
31 18.03.2018 14:30 h a.c. BRA - a.s.d.c. Gozzano Calcio - 
32 25.03.2018 15:00 h a.c. BRA - Folgore Caratese - 
33 29.03.2018 15:00 h Olginatese 1968 - a.c. BRA - 
34 08.04.2018 15:00 h a.c. BRA - Como 1907 - 
35 15.04.2018 15:00 h Varesina Calcio 2010 - a.c. BRA - 
36 22.04.2018 15:00 h a.c. BRA - Pro Sesto - 
37 29.04.2018 15:00 h Arconatese 1926 - a.c. BRA - 
38 06.05.2018 15:00 h a.c. BRA - Calcio Derthona - 

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con e tue preferenze. Chiudendo questo banner,scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.